Меню

АО «МК-М» – Лучшая сбытовая сеть федерального уровня

Ежегодно Российский союз поставщиков металлопродукции проводит конкурсы, на которых определяются компании, занимающие лидирующие позиции в области торговли металлопрокатом и его переработки. Это конкурсы «Лучшая металлобаза России», «Лучший сервисный металлоцентр России», «Лучшая сбытовая сеть России», целью которых является знакомство участников рынка с передовым опытом в сфере организации поставок металлопродукции, логистики и переработки проката и производства различных полуфабрикатов и металлоконструкций, стимулирование развития и повышение качества услуг рынка металлов.

Состоявшийся конкурс «Лучшая сбытовая сеть России 2019» выделил ведущие компании по уровню и методам организации сбыта и поставок металлопродукции и уровню профессионализма персонала сбытовых служб.

На звание лучшей сбытовой сети России 2019 г. претендовали 26 компаний.

Компания АО «МК-М» в очередной раз подтвердила высочайший уровень профессионализма, завоевав победу в конкурсе и была награждена кубком и дипломом в номинации «Лучшая сбытовая сеть федерального уровня 2019».
Награждение победителей состоялось 11 ноября, по окончании 22-й Международной конференции «Российский рынок металлов-2019»

best-net-2019.jpg
best-net-2019-cub-2.jpg
Что будем искать?